Amplificador puenteable de 4 canales (520W)
Especificaciones
Filtro de paso alto variable (HPF) – El filtro de paso alto variable (HPF) hace que la frecuencia de audio sea más ajustable según las características del altavoz y las preferencias personales de escucha.
Especificaciones completas
Características clave
| Canal(es): | 4 canales |
|---|---|
| Potencia máxima de salida: | 170 W x 4 (4 Ω), 250 W x 4 (2 Ω), 500 W x 2 (4 Ω bridged), 1000 W Total |
| Potencia de salida continua: | 60 W x 4 (4 Ω), 95 W x 4 (2 Ω), 190 W x 2 (4 Ω bridged) |
| Respuesta frecuente: | 10 Hz – 70 kHz |
| Distribución: | < 0.05 % > |
| Relación S/N: | > 95 dB |
| Capacidad de impedancia de carga: | 2-8 ohm permitble |
| Filtro de paso alto: | Sí |
| Filtro de paso bajo: | Sí |
| Tamaño: | 310 mm de largo x 205 mm de ancho |
Otras especificaciones
| Terminales de altavoz: | Screw-type |
|---|



