Aamplificador mono 2400W Class-D Car Amp, with Bass Boost Remote…
Especificaciones
Especificaciones completas
Características clave
| Canal(es): | 1 canal |
|---|---|
| Tecnología Clase D: | Sí |
| Potencia máxima de salida: | 170 W x 4 (4 Ω), 250 W x 4 (2 Ω), 500 W x 2 (4 Ω bridged), 1000 W Total |
| Potencia de salida continua: | 60 W x 4 (4 Ω), 95 W x 4 (2 Ω), 190 W x 2 (4 Ω bridged) |
| Respuesta frecuente: | 10 Hz – 70 kHz |
| Distribución: | < 0.05 % > |
| Relación S/N: | > 95 dB |
| Capacidad de impedancia de carga: | 2-8 ohm allowable |
| Filtro de paso bajo: | Sí |
| Refuerzo de graves: | Sí, control remoto de refuerzo de graves incluido |
| Tamaño: | 356 x 60 x 215 mm |
Otras especificaciones
| Terminales de altavoz: | Screw-type |
|---|---|
| Terminal de bloque múltiple: | Sí |



