Kit de subwoofer y amplificador, incluido un subwoofer de 30 cm en una caja sellada, un amplificador puenteable de 2 canales y cables de conexión
Especificaciones
Especificaciones completas
Step-up logic (GXT)
| Tipo de subwoofer: | Subwoofer Amp Package |
|---|
Características clave
| Tipo de subwoofer: | Subwoofer Amp Package |
|---|---|
| Channels: | 2-Channel |
| Nominal Input Power: | 350 W |
| Maximum Output Power: | 2 x 170W (4Ω), 2 x 250W (2Ω) |
| Impedance: | 4 Ω |
| Sensitivity: | 114 dB |
| IMPP™ Cone: | 1 |
| Diameter Size: | 30_cm |
| Woofer Material: | Pulpa |
| Input Level Control: | RCA (0.3V – 6.5V), SP (3.0V – 26V) |
| Dimensions: | 332 mm (W) x 663 mm (D) |









