Altavoces de preinstalación de doble cono (110 W).
Especificaciones
Características clave
| Impedancia: | 4 Ω |
|---|---|
| Potencia máxima de entrada: | 110 W |
| Potencia nominal de entrada: | 20 W |
| Respuesta frecuente: | 38 Hz – 25,000 Hz |
| Sensibilidad: | 88 dB |
| Serie: | Hecho a tu medida |
| Tamaño del diámetro: | 10cm |
| Dimensiones: | 117 mm x 46 mm |
| Cono compuesto IMPP™: | Sí |
| Imanes: | Ferrito |
| Material del altavoz de graves: | Cono de polipropileno moldeado por inyección (IMPP™) entrelazado, reforzado con fibra de vidrio y mica |
Otras especificaciones
| Accesorios: | Tornillos de montaje del altavoz incluidos. |
|---|---|
| Agujero recortado: | 102 mm |
| Conector incluido para: | Renault, Opel, Volkswagen |
| Peso: | 0.35 kg |
| Profundidad de montaje: | 43 mm |
| Rejilla del Altavoz: | UD-12GL opcional, se vende por separado |





