Altavoves Component de Preinstalación de 13 cm (130W)
Especificaciones
Características clave
| Impedancia: | 4 Ω |
|---|---|
| Potencia máxima de entrada: | 130 W |
| Potencia nominal de entrada: | 25 W |
| Respuesta frecuente: | 47 Hz – 28,000 Hz |
| Sensibilidad: | 89 dB |
| Serie: | Hecho a tu medida |
| Tamaño del diámetro del tweeter: | 30_mm |
| Tamaño del diámetro: | 13cm |
| Dimensiones: | 130 mm x 50.1 mm |
| Cono compuesto IMPP™: | |
| Imanes: | Ferrito |
| Material del tweeter: | Titanio |
| Material del altavoz de graves: | Cono de polipropileno moldeado por inyección (IMPP™) entrelazado, reforzado con fibra de vidrio y mica |
Otras especificaciones
| Accesorios: | Tornillos de montaje del altavoz incluidos. |
|---|---|
| Agujero recortado: | 121 mm |
| Conector incluido para: | Renault, Opel, Volkswagen |
| Peso: | 0.41 kg |
| Profundidad de montaje: | 45 mm |
| Rejilla del Altavoz: | UD-12GL opcional, se vende por separado |











