Subwoofer de componentes A-Series de 20 cm, MÁX. 700 W. 250 W NOM.
Características clave
| Impedancia: | 2 Ω Dual Voice Coil (DVC) |
|---|---|
| Potencia máxima de entrada: | 700 W |
| Potencia nominal de entrada: | 250 W |
| Respuesta frecuente: | 20 Hz – 1400 Hz |
| Sensibilidad: | 83 dB |
| Serie: | Serie A |
| Tamaño del diámetro: | 20 centímetros |
| Dimensiones: | 227 mm x 81 mm |
| Imanes: | Ferrito |
| Material del altavoz de graves: | Cono de polipropileno moldeado por inyección (IMPP™) entrelazado, reforzado con fibra de vidrio y mica |
Step-up logic (GXT)
| Tipo de subwoofer: | subwoofer poco profundo |
|---|





