Subwoofer de componentes A-Series de 30 cm, 1.400 W MÁX. 400 W NOM.
Especificaciones
Características clave
| Impedancia: | 4 Ω |
|---|---|
| Potencia máxima de entrada: | 1400 W |
| Potencia nominal de entrada: | 400 W |
| Respuesta frecuente: | 22 Hz – 1600 Hz |
| Sensibilidad: | 87 dB |
| Serie: | Serie A |
| Tamaño del diámetro: | 30 centimetros |
| Dimensiones: | 318 mm x 144 mm |
| Cono compuesto IMPP™: | Sí |
| Imanes: | Ferrito |
| Material del altavoz de graves: | Cono de polipropileno moldeado por inyección (IMPP™) entrelazado, reforzado con fibra de vidrio y mica |
Step-up logic (GXT)
| Tipo de subwoofer: | Component Subwoofer |
|---|





