Subwoofer de 30 cm en a caja reflectora de graves con forma de tubo (1.300 W)
Especificaciones
Especificaciones del producto
Step-up logic (GXT)
| Tipo de subwoofer: | Subwoofer activo |
|---|
Características clave
| Tipo de subwoofer: | Subwoofer activo |
|---|---|
| Nominal Input Power: | 350 W |
| Respuesta frecuente: | 20 Hz – 130 Hz |
| Sensitivity: | 114 dB |
| Woofer Material: | Pulpa |
| Dimensions: | 332 mm (W) x 663 mm (D) |
Otras especificaciones
| Speaker Grill: | Incluido |
|---|---|
| Weight: | 6.43 kg |





