Mono 1600W Class-FD Car Amp, with Bass Boost Remote
Especificaciones
Características clave
| Canal(es): | 1 canal |
|---|---|
| Potencia de salida continua: | 300 W x 1 (4 Ω), 500 W x 1 (2 Ω), 800 W x 1 (1 Ω) |
| Tecnología Clase D: | Sí |
| Respuesta frecuente: | 10 Hz – 240 kHz |
| Distribución: | < 0.05 % > |
| Relación S/N: | > 100 dB |
| Capacidad de impedancia de carga: | 1-8 ohm allowable |
| Filtro de paso bajo: | Sí |
| Refuerzo de graves: | Yes, bass boost remote included |
| Tamaño: | 252 x 60 x 215 mm |
Otras especificaciones
| Terminales de altavoz: | Block-type |
|---|---|
| Terminal de bloque múltiple: | Sí |



