Amplificador de 4 canales y 1200W Clase D
Especificaciones
Filtro de paso alto variable (HPF) – El filtro de paso alto variable (HPF) hace que la frecuencia de audio sea más ajustable según las características del altavoz y las preferencias personales de escucha.
Características clave
| Canal(es): | 4 canales |
|---|---|
| Potencia de salida continua: | 100 W x 4 (4 Ω), 150 W x 4 (2 Ω), 125 W x 4 (1 Ω), 300 W x 2 (4 Ω en puente) |
| Tecnología Clase D: | Sí |
| Respuesta frecuente: | 10 Hz – 50 kHz |
| Distribución: | < 0.05 % > |
| Relación S/N: | > 95 dB |
| Capacidad de impedancia de carga: | 1-8 ohm allowable |
| Filtro de paso alto: | Sí |
| Filtro de paso bajo: | Sí |
| Tamaño: | 252 x 60 x 215 mm |
Otras especificaciones
| Terminales de altavoz: | Block-type |
|---|---|
| Terminal de bloque múltiple: | Sí |



