Altavoces independientes de preinstalación de 17 cm (170 W)
Especificaciones
Características clave
| Impedancia: | 4 Ω |
|---|---|
| Potencia máxima de entrada: | 170 W |
| Potencia nominal de entrada: | 35 W |
| Respuesta frecuente: | 25 Hz – 28,000 Hz |
| Sensibilidad: | 89 dB |
| Serie: | Hecho a tu medida |
| Tamaño del diámetro del tweeter: | 30_mm |
| Tamaño del diámetro: | 17cm |
| Dimensiones: | 165 mm x 53 mm |
| Cono compuesto IMPP™: | Sí |
| Imanes: | Ferrito |
| Material del tweeter: | Titanio |
| Material del altavoz de graves: | Cono de polipropileno moldeado por inyección (IMPP™) entrelazado, reforzado con fibra de vidrio y mica |
Otras especificaciones
| Accesorios: | Tornillos de montaje del altavoz incluidos. |
|---|---|
| Agujero recortado: | 147 mm |
| Conector incluido para: | Renault, Opel, Volkswagen, Peugeot, Citroen, Kia, Hyundai |
| Peso: | 0.60 kg |
| Profundidad de montaje: | 46 mm |
| Rejilla del Altavoz: | UD-12GL opcional, se vende por separado |











