Altavoces coaxiales de 25cm y 3 vías (420W)
Especificaciones
Características clave
| Impedancia: | 4 Ω |
|---|---|
| Potencia máxima de entrada: | 420 W |
| Potencia nominal de entrada: | 80 W |
| Respuesta frecuente: | 20 Hz – 31,000 Hz |
| Sensibilidad: | 92 dB |
| Serie: | Serie A |
| Tamaño del diámetro: | 25cm |
| Dimensiones: | 285 mm x 152 mm |
| Imanes: | Ferrito |
| Material del altavoz de graves: | Cono de polipropileno moldeado por inyección (IMPP™) entrelazado, reforzado con fibra de vidrio y mica |





