Subwoofer con bobina simple, tipo caja de 4 O y 25 cm (1300 W)
Especificaciones
Características técnicas
| Impedancia: | 4 Ω |
|---|---|
| Potencia máxima de entrada: | 1300 W |
| Potencia nominal de entrada: | 400 W |
| Respuesta frecuente: | 20 Hz – 2000 Hz |
| Sensibilidad: | 73 dB |
| Serie: | Serie A |
| Tamaño del diámetro: | 25cm |
| Dimensiones: | 267 mm x 149 mm |
| Cono compuesto IMPP™: | Sí |
| Imanes: | Ferrito |
| Material del altavoz de graves: | Cono de polipropileno moldeado por inyección (IMPP™) entrelazado, reforzado con fibra de vidrio y mica |
Step-up logic (GXT)
| Tipo de subwoofer: | Component Subwoofer |
|---|





