Subwoofer de puerto tipo ranura confinado de 30 cm (1500 W)
Especificaciones
Características clave
| Impedancia: | 2 Ω |
|---|---|
| Potencia máxima de entrada: | 1500 W |
| Potencia nominal de entrada: | 500 W |
| Respuesta frecuente: | 20 Hz – 2600 Hz |
| Sensibilidad: | 78 dB |
| Serie: | Serie A |
| Tamaño del diámetro: | 30 centimetros |
| Dimensiones: | 484 mm (W) x 374 mm (H) x 463 mm (D) |
| Cono compuesto IMPP™: | |
| Imanes: | Ferrito |
| Material del altavoz de graves: | Cono de polipropileno moldeado por inyección (IMPP™) entrelazado, reforzado con fibra de vidrio y mica |
Step-up logic (GXT)
| Tipo de subwoofer: | Altavoz de subgraves cerrado (pasivo) |
|---|



